«КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!» PDF Печать E-mail
10.03.2018 23:38

«КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!»

Ах, женщины и красота, и праздник,
И героини наших снов!
С рожденья в дочерях весны прекрасной
Надежда наша, вера и любовь,

Действительно, наш мир удивителен и прекрасен, особенно, когда мы отмечаем праздник весны, любви и, конечно же, - наших дорогих женщин и девушек. Именно весной каждый  мужчина становиться чуть - чуть поэтом и музыкантом, художником и творцом. Именно весной  у мужчин голова идет кругом от созерцания женской красоты и слышится всюду «Как много девушек хороших…». И чувствуется как никогда «Сердце тебе не хочется покоя, сердце как хорошо на свете жить!…».  8 Марта прекрасный день и очень важный праздник. Если бы его не было, его надо было бы придумать - День женщины!

В нашей школе 7 марта, накануне праздника, все подарки были приготовлены для наших очаровательных женщин! Уже само фойе с выставкой рисунков, выполненных руками талантливых ребят, словно ожило в ожидании гостей. А их, как и подобает в такой замечательный весенний день, собралось немало. Да и как же иначе? Где еще можно услышать сразу столько комплиментов и благодарностей! Тем более что в Международный женский день  принято выступать мужчинам. Целый «букет» из комплиментов, поздравлений и пожеланий подготовили они для наших милых девочек, любимых мам и бабушек, уважаемых учителей. И все это ярко «подкреплялось» прекрасными номерами – шутками, песнями, видео-поздравлениями. Своими замечательными выступлениями порадовали ученики 5 «б», 7 «а», 5 «а» классов, ансамбль  «Кружева» под руководством Хляповой Аллы Владимировны. Да и ведущие праздника, ученики 6 «б» класса, несмотря на свой дебют, прекрасно справились со своими ролями. И даже самые маленькие, мальчишки 2-3-х классов, не отставали от взрослых, преподнеся замечательный музыкальный подарок, «Веселую песенку», которая понравилась всем без исключения. Финал концерта  был очень ярким. На сцену вышли наши  мужчины, учителя нашей школы. Песня  в их исполнении  звучала как признание в любви  и отличалась своей лиричностью. «Очень понравился концерт к 8 Марта! Прекрасные номера, новые дети, Смотрели на одном дыхании, жаль, что так быстро закончился», - так писали учителя и ученики о своих впечатлениях.

Кутковская И.А.

Обновлено 26.03.2018 11:54