В детском оздоровительном лагере «Сокол» PDF Печать E-mail
25.12.2017 21:17

В детском оздоровительном лагере «Сокол»

Кто из нас не мечтал в детстве оказаться в настоящей лесной сказке? А вот второклассникам нашей школы это удалось 25 декабря! В детском оздоровительном лагере «Сокол», в самом настоящем лесу возле празднично украшенной ёлки ребят ждали Дед Мороз, Снегурочка, Незабудка, Мальвина, Фея. Сказочные персонажи и пели, и танцевали,  и веселились вместе с ребятами. Трудно было узнать некоторым детям в умело загримированных родителях своих пап и мам!

И как в любой поучительной сказке, не обошлось без волшебства. Проходя квест, ребятам удалось добраться до музыкальной шкатулки, найти таблетку доброты и превратить злую волшебницу в добрую Фею. А за своё чудесное превращение она наградила всех детей призами.

Не обошлось и без традиционных зимних забав: ребята построили снежные крепости, вылепили дружелюбных снеговиков,  задорно поиграли в снежки.

А пока детки веселились, наслаждались чистым лесным воздухом, папы жарили на мангале шашлыки, сардельки, а мамы расстилали скатерть-самобранку.  Раскрасневшихся ребят, учителей и родителей ждали вкусные угощения. В таком бодром настроении проводили уходящий 2017 год.

Классные руководители 2-х классов: Бронникова Т.И, Шевалдина Е.Ю.

Обновлено 30.12.2017 22:38