Новый год PDF Печать E-mail
26.12.2017 20:50
Новый год

Новый год, этот яркий и веселый праздник, отмечается в разных странах по-разному, однако, везде он любим и ожидаем. Начиная с середины декабря в городах, селах, в каждом коллективе и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества! Наша школа - не исключение!
   Ученики всех классов с большим удовольствием принимают участие в создании праздничной атмосферы!
   Самые старшие с усердием украшают зал (ведь именно там и проводятся мероприятия по встрече школьного Нового года) и наряжают ёлку. Кстати, в этом году «зелёную красавицу» посчастливилось украшать нашему классу! И это было так здорово!.. Здорово держать в руках потрясающей красоты, огромные, блестящие шары; здорово развешивать мишуру, здорово уже просто находиться рядом с главным атрибутом праздника и вдыхать её непередаваемый хвойный аромат!..
   В это время другие классы стараются создать праздничное великолепие в коридорах.
   А вот какой-то класс выполняет ещё одно весьма ответственное задание: украшает холл. И правильно!.. Праздничное настроение должно ощущаться сразу после открытия двери внутрь помещения!
   Проявить свою фантазию могли все. Нам представилась возможность создать удивительные композиции на окнах. И нужно отметить, ребята постарались на славу! Каждое окошко заиграло красками, ожило и стало отдельным сказочным миром!
   В итоге всей этой предновогодней весёлой суеты наша школа в последние дни второй четверти была пропитана атмосферой праздника, хорошим настроением (украшали и поневоле заряжались радостью предстоящего веселья), запахом хвои... Плакаты, нарисованные ребятами, отовсюду «кричали» поздравления с Новым годом! Как-то по новому заиграла вся школьная обстановка в целом, наполненная живостью и праздничным уютом!..
   И, если быть честной, учёба, обычно всегда утомительная к концу четверти, в этот промежуток времени приносила только самые положительные эмоции!

Дарья, ученица 11 класса
Обновлено 06.01.2018 10:57