Парад Дедов Морозов и Снегурочек PDF Печать E-mail
24.12.2017 01:58

Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Ученики и учителя нашей школы с большим удовольствием приняли участие в 16-ом по счёту городском параде Дедов Морозов и Снегурочек. Ежегодно парад собирает около сотни новогодних волшебников. Свита сказочных персонажей в этом году была не совсем сказочной. Новшеством этого года стал спортивный Дед Мороз: его шествие было приурочено к Чемпионату мира по футболу-2018, который пройдёт в России. А возглавляла колонну парада собачья упряжка. Живые символы наступающего года вызвали у зрителей неподдельный интерес и яркие эмоции. Футбольная команда нашей школы решила пройти в группе поддержки участников парада с символом  чемпионата- волком - забивакой. Нам всем было очень весело и интересно. Мы познакомились с командой байкеров, забавным Медведем, а еще с  собакой, которая служит  в полиции. Это год будет самым ярким и запоминающимся, потому что мы верим в нашу сборную, нашу страну и победу!

Кутковская И.А., заместитель директора

Обновлено 20.01.2018 03:17