«И вот она нарядная на праздник к нам пришла…» PDF Печать E-mail
25.12.2017 01:54

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла…»

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались, но приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда  Мороза, Снегурочку, развлечений. Ждут сказку.

Этот праздник с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Накануне  по традиции ученики 11 класса нарядили красавицу-елку.

И вот, долгожданные  новогодние  утренники. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, песен, викторин, конкурсов  и, конечно же,  сюрпризов и сладких подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2018 годом!

Кутковская И.А., заместитель директора

Обновлено 20.01.2018 03:17