Конкурс «Энергия и человек» PDF Печать E-mail
18.11.2017 23:43

Конкурс «Энергия и человек»

18 ноября прошел финальный этап регионального конкурса «Энергия и человек». В его рамках школьники представили проекты по электробезопасности и энергоэффективности. Конкурс организован специалистами филиала «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» совместно с региональным департаментом образования, белгородским институтом развития образования и преподавателями БГТУ им. В.Г. Шухова. В этом конкурсе принимала участие обучающаяся 5 «Б» класса Сиснева Ульяна, руководитель Лысак Ксения Васильевна. На суд жюри был представлен проект на тему «Энергоэффективность - поддержка планеты». Представители жюри с интересом восприняли проект нашей ученицы и ими были заданы дополнительные вопросы, с которыми Ульяна успешно справилась. Нашей обучающейся был вручен сертификат, который дает дополнительный балл при поступлении в высшие учебные заведения. Результаты данного конкурса будут через неделю и мы надеемся только на победу нашей ученицы!

Учитель английского языка Лысак К.В

Обновлено 23.01.2018 03:21