Плановые учебно - методические сборы по вопросам ГО PDF Печать E-mail
03.11.2017 23:44

Плановые учебно - методические сборы по вопросам ГО

3 ноября 2017 года на базе школы состоялись плановые учебно - методические сборы по вопросам ГО. В них приняли участие Баранов А.В., начальник МКУ «Управления ГОЧС г. Белгорода», Кутков А.И., заместитель начальника управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Белгородской области, Козлов А.Н., начальник тыла УМВД России по г. Белгороду, Пескова С.А., специалист по ГО, Иванцов А.Г., старший методист МБУ «НМИЦ г. Белгорода», работники МВД, администрация и педагогический коллектив школы, представители СМИ.
   Перед участниками сборов выступил Баранов В.В., который познакомил с историей возникновения гражданской обороны, её целях, задачах. Пескова С.А. ознакомила с целями и задачами эвакуации, классификацией, принципами. Преподаватель – организатор ОБЖ Роменский А.Д.  рассказал о работе СЭП. Присутствующие силовых структур ответили на вопросы, возникшие у слушателей в ходе сборов.
   В конце мероприятия  проведено практическое занятие с членами СЭП 40 А.
Обновлено 07.11.2017 03:38