Красный крест PDF Печать E-mail
12.10.2017 18:13

Международный Комитет Красного Креста, будучи созданным в середине XIX века благодаря переживаниям одного человека продолжает функционировать до сих пор согласно тем принципам, которые была заложены при его создании. Эту деятельность трудно переоценить, так как благодаря ей  были спасены миллионы человеческих жизней. Несмотря на трудности, с которыми приходится сталкиваться работникам МККК в своей деятельности, они самоотверженно приходят туда, где люди ждут помощи. За долгие годы работы. МККК накопил уникальный опыт работы и стал поистине крупнейшей в мире гуманитарной организацией. Тесное сотрудничество между региональными организациями позволяет быстро и эффективно реагировать на проблемные ситуации, возникающие по всему миру.

12 октября  в школе прошли лекции представителей Красного Креста, где ребятам рассказали не только  об истории создания этой организации,  ее основных сферах деятельности, но и познакомили со стихотворениями  и сочинениями  сверстников. Ученики нашей школы никогда не остаются в стороне  от чужой беды и всегда готовы  помочь. Сегодня свой вклад в работу Красного Креста ребята внесли, поучаствовав в беспроигрышной лотерее.

ВНИМАНИЕ! БЕЛГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕ КРАСНЫВЙ КРЕСТ ОБЪЯВЛЕНА АКЦИЯ  «ДЕТИ - ДЕТЯМ».

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!  МЫ ПРИНИМАЕМ КАНЦЕЛЯРИЮ И ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, ЖДЕМ ВАС! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ. АКЦИЯ  БУДЕТ ПРРОХОДИТЬ ДРО 30 ОКТЯБРЯ!

Обновлено 12.10.2017 23:09