Эрудит Белогорья PDF Печать E-mail
12.09.2017 23:09

Эрудит Белогорья

На основании письма управления образования администрации г.Белгорода от 12.09.17г. «О проведении комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья» по естественнонаучной тематике, в целях воспитания патриотических чувств у школьников посредством изучения культуры, истории и природы родного края через активные творческие и игровые формы организации внеурочной деятельности, формирования у обучающихся устойчивой потребности в постоянном интеллектуальном и творческом развитии на базе школы с 13.09. по 18.09 2017г. прошел школьный этап интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья».

В нем приняли участие 15 команд из учащихся 3-10 классов в количестве 90 человек. Комплекс игр состоял  из IV блоков: для учащихся 3-4 классов – игра-путешествие «Как прекрасен этот мир»; для учащихся 5-6 классов – игра-путешествие «Знатоки природы»; для учащихся 7-8 классов – квест «Калейдоскоп открытий»; для учащихся 9-10 классов – брейн-ринг.

По результатам игр жюри определило команды победительницы сборная команд  7 класса «А», «Б» классов, 6 класса «Б», 9 класса «А», «Б». Сборные команды из лучших игроков в параллелях классов продолжат игру в рамках муниципального этапа. Желаем победы нашим командам!

Обновлено 21.09.2017 00:15