Информация о проведении общешкольного родительского собрания PDF Печать E-mail
11.09.2017 15:27

Информация о проведении общешкольного родительского собрания

С 4 по 8 сентября года в нашей школе   состоялись общешкольные родительские собрание, по окончании которого состоялись классные родительские собрания, где с родителями учащихся беседовали классные руководители.

Повестка собрания включала рассмотрения следующих вопросов: выступление директора школы Нестеренко Светланы Ивановны по общим вопросам режима и работы школы, организации  питания. По второму вопросу выступила Линиченко С.Н., социальный  педагог, которая осветила следующие вопросы:

• о предупреждении фактов мошеннических действий и нецелевого использования средств материнского (семейного) капитала;
  • о совместных действиях семьи и школы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;
  • о совместных действиях семьи и школы по обучению детей правилам электробезопасности и кибербезопасности;
  • о совместных действиях семьи и школы по профилактике несчастных случаев с детьми во время их несанкционированного пребывания на строительных и ремонтных площадках, крышах многоэтажных домов,  при прыжках с мостов в реку.

По третьему вопросу выступления готовили Тихонова С.Н., педагог-психолог, Шевалдина Е.Ю., классный руководитель 2 «б» класса, Санникова Е.И., классный руководитель 3 «б» класса, Картавцев О.Г., Богданова О.П., классные руководители 7-х классов, Митрошенко Н.С., Крохмалев С.В.. классные руководители 9-х классов. Докладчики говорили о «Психофизических особенностяхразвития детей с учетом возрастных особенностей».

Всего в родительском собрании по итогам регистрации приняли участие 331 родитель.

Обновлено 15.09.2017 01:44