Выборы губернатора Белгородской области PDF Печать E-mail
10.09.2017 10:55

10 сентября состоялись выборы губернатора Белгородской области. В это день в нашей школе, где был расположен избирательный участок, царила прекрасная атмосфера.

По доброй традиции  в школе состоялся концерт, проведенный  с участием учащихся музыкальной школы и учеников нашей  девятнадцатой.

Самые талантливые и активные ученики подготовили разнообразные номера. Трогательно и мило звучали стихотворения о России и нашем Белгороде в исполнении детей начальной школы. А вокальный  ансамбль «Кружева» под руководством Хляповой А.В.,  как всегда,  порадовал стройностью и слаженностью голосов.

Не обошлось и без сюрпризов. Выступление учителей 1-х классов Ивановой Е.В. и Скрыпцовой С.А. зарядило всех позитивной  энергией.
   Концерт прошёл «на одном дыхании». Мы благодарим всех участников концерта.

Обновлено 12.09.2017 22:39