День знаний PDF Печать E-mail
01.09.2017 23:42

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: в 1-4 классах – урок «Воспитываем здоровое поколение», «Урок России»; ученики 5-7 классов побывали на «зеленых уроках», посвященных году экологии, а старшеклассники узнали о новых профессиях на уроках по профориентации. И традиционно в нашей школе побывали работники ГИБДД, которые напомнили ребятам о правилах дорожного движения. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе!

Обновлено 05.09.2017 00:49