Пройдемте в сад? Я покажу вас розам. PDF Печать E-mail
07.07.2017 23:08
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам.
Ричард Шеридан

Это лето порадовало школьный коллектив буйством красок, которое притягивает  внимание, как воспитанников, так и прохожих. Благодаря  экологическому отряду и  нашим учителям  школьный двор преобразился  в маленький сказочный мирок, где  приятно проводить свои каникулы. Красочная арка, крохотный зайчик, нашедший себе приют под кустом ромашки, маленькие островки и водопад из разнообразных цветов создают впечатление, что волшебная страна из старинных сказок врывается в наш мир, вновь возвращая нас в мир чудес.

Красные, желтые, белые, оранжевые цветы выделяются на фоне сочной зелени, наполняя все вокруг своим светом, неповторимым, прекрасным и по-домашнему уютным. Школьный коллектив каждый день преобразует «летний садик», заботясь о своих молчаливых питомцах, чтобы те, в свою очередь, все больше и больше радовали глаз.

Обновлено 08.07.2017 05:13