4 июля в школьном лагере «Радуга» PDF Печать E-mail
04.07.2017 23:51
Каким человеком ты станешь, определят два фактора:
люди, с которыми общаешься, и книги, которые читаешь.
Робин Шарма

4 июля в школьном лагере «Радуга» был объявлен Днем книги. Истории, заключенные в книжном переплете, сопровождают нас на протяжении всей жизни: от момента, когда родители читают их над нашей колыбелью, до момента, когда их читаем уже мы… В честь этого дня была проведена акция «Подари книгу», в которой мог поучаствовать каждый. Наша любимая школа пополнила свои «художественные запасы».

В качестве домашнего задания ребятам было предложено инсценировать любимую сказку, и у обоих отрядов любимой сказкой оказалась «Репка». Выступления получились яркими, красочными, а главное, веселыми и неповторимыми. Все сыграли хорошо, но пришлось выделить лучших.

В финале дня была проведена викторина «Сказочный калейдоскоп», в ходе которой ребята показали, насколько они знают знаменитые русские сказки. Вспомнили о писателях-сказочниках и их произведениях, за что отряды так же получили баллы, приближая свой отряд к победе. Победителем стал первый отряд! Так держать! Молодцы!

Ходырева Дарья,
редактор журнала «Радуга в печати»

Обновлено 06.07.2017 20:53