Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались… PDF Печать E-mail
28.06.2017 22:44

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…

28 июня в нашем школьном оздоровительном лагере «Радуга» был ознаменован ДНЕМ ОТКРЫТИЯ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ, а это значит, что веселье еще впереди.

После бодрящей зарядки и вкусного завтрака прошло торжественное открытие лагерной смены, на котором отряды представили свои творческие номера: ребята исполнили песни «По секрету всему свету» и «Мы дети солнца», прочитали стихи, посвященные нашему лагерю, а также исполнили прекрасные танцевальные номера - «Летний микс» и «Спортсмены».

Были проведены выборы юных министров лагеря, где кандидаты доказали, что всеми силами будут помогать делать эту лагерную смену лучше и интереснее. Все безумно волновались, но после выступления их ожидал успех и хорошее настроение, сюрпризом от руководителей лагеря стала дискотека. Каждый танцевал по-своему, многие даже подпевали, делая это с задорным весельем и от души. Лучшие танцоры получили сладкие призы.

А после ребят ожидало не менее веселое мероприятие - поход в боулинг, который добавил в этот день море ярких красок и хорошего настроения.

Ходырева Дарья,
редактор журнала «Радуга в печати»

Обновлено 30.06.2017 02:56