Выставка 3-Dкартин «Воображариум» PDF Печать E-mail
16.06.2017 23:55

Выставка 3-Dкартин «Воображариум»

16 июня воспитанники лагеря «Радуга» отправились в историко-краеведческий музей. Учащиеся посетили очень интересную выставку «3-D воображариум». Это выставка с необычными картинами, которые «оживают» и позволяют стать их частью при наведении фотоаппарата. Изображения разработаны по специальной технологии, которая создает на фото объемный эффект. Сюжеты картин построены так, что ребятам можно самим выбирать, какая роль им будет отведена на снимке. Школьники имели возможность полетать на парашюте, покататься на черепахе, побыть в роли бабочки - и это только малая доля авантюрных историй, непосредственными участниками которых они стали. Учащиеся испытали яркие эмоции и погрузились в приятную атмосферу! Интерактивные трехмерные полотна позволили им получить массу оригинальных снимков.

Вечером с ребятами 1,2,3 и 4 отрядов, а также их папами был проведен спортивный праздник «Отцы - молодцы». Отцы и дети соревновались друг с другом. Каждый ребенок со своим папой показали силу, ловкость, быстроту и свои физические способности. Это мероприятие впечатлило не только воспитанников лагеря, но и их пап. Все проявили активность и оптимизм, остались очень довольны. Участники соревнований получили сладкие призы.

Обновлено 25.06.2017 16:07