Радужные деньки PDF Печать E-mail
05.06.2017 23:27

Радужные деньки

1 июня начал работать наш школьный летний лагерь дневного пребывания, где дети отдыхают и набираются сил для нового учебного года. Организаторы летнего оздоровления  создали все условия для безопасного и комфортного отдыха. Сезон  в самом разгаре.

Начальник лагеря  Е.И.Санникова и заместитель начальника Е.Ю.Шевалдина разработали для детей интересную программу, насыщенную веселыми играми, конкурсами, спортивными соревнованиями и развлекательными программами.

Режим «героев» лагеря расписан буквально по минутам. С утра, как и положено, воспитатели с детьми проводят зарядку, затем все дружно отправляются в столовую. Вкусные и питательные завтраки и обеды готовят повара. Молочные каши, супы, соки и компоты, овощи и фрукты – все, что нужно растущему организму.

Мальчишки и девчонки  нашей школы окунулись в атмосферу веселой и насыщенной жизни благодаря работе школьного летнего лагеря «Эко-Радуга». Это название придумали не случайно. Всю смену, которая продлится 14 дней,  будет «править»  экологическая  со своими  законами о бережном отношении к нашей планете. Отдых детей насыщен различными мероприятиями. В день открытия лагеря мальчишки и девчонки устроили шумный переполох. Этот яркий и веселый праздник с  конкурсом эмблем, представлением отрядами названий и девизов, проведением первого тура  избирательной кампании кандидатов на должность президента лагеря - все это создало яркое настроение, улыбки и заряд позитива. Лагерная жизнь в  нашей школе  насыщена и культурными составляющими: экскурсии в библиотеки, музеи, кинотеатр «Победа». Сегодняшний день не стал исключением. Не только мальчишки и девчонки, но и учителя нашей школы с удовольствием посетили передвижной планетарий.

«Нам в лагере очень интересно и весело!» — радостно и с восторгом восклицают дети.

Обновлено 08.06.2017 20:25