За окном – цветенье мая PDF Печать E-mail
И школа родная,
Год учебный завершая,
С вами подведет итог.

31 мая под мелодии песен о каникулах и лете собрались ученики и учителя нашей школы на заключительную линейку «Подведение итогов года». На торжественной линейке присутствовали почётные гости:

Северина Ольга Владимировна, член союза журналистов России

Носов Владимир Владимирович, председатель БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА "РОССИЙСКИЙ ФОНД МИРА", капитан Iранга

Харченко Владимир Ефимович, заместитель председателя правления Белгородского Фонда мира, профессор технологического университета, заслуженный работник культуры.

Директор школы Нестеренко Светлана Ивановна первыми наградила  отличников учебы  ( учащихся 2-8, 10 классов) похвальными листами. Их в этом году 35!  Пуценко Наталья Петровна, заместитель директора по научно-методической работе, подводя итоги года, зачитала приказ о награждении призёров и победителей школьного этапа XIшкольной научно-практической конференции  «Первые шаги в науку».

Приказ о награждении обучающихся, которые приняли  результативное участие в творческих и спортивных конкурсах на региональном  и муниципальном уровнях, активистов нашей школы,  зачитала Кутковская Инна Александровна, заместитель директора.  Светлана Ивановна вручила ребятам грамоты и выразила надежду,  что в следующем году таких побед будет ещё больше.

Школьное самоуправление «Федерация» подвело итоги конкурса «Самый классный класс». Грамоты  были вручены президентом школьного самоуправления  по следующим номинациям:

«Самый спортивный класс» - 8 «Б» класс (классный руководитель – Крохмалёв Сергей Викторович)

«Самый активный класс» - 8 «А» класс (классный руководитель – Самцова Юлия Олеговна)

«Самый зелёный, чистый класс» - 6 «Б» класс (классный руководитель – Богданова Оксана Петровна)

«Самый дисциплинированный класс» - 10 класс (классный руководитель – Дурнева Оксана Владимировна).

Ну и конечно же были названы победители конкурса «САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС»! Ими стали учащиеся 11 класса (классный руководитель Митрошенко Наталья Степановна).
Так же ребят проинформировали о безопасном поведении на каникулах, недопустимости совершения противоправных деяний.
Директор школы Светлана Ивановна объявила об окончании учебного года и  поздравила учащихся с началом каникул.

Подведены итоги учебы и работы за весь год.

Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний.

Парфентьева Дарья, президент школьного самоуправления «Федерация»

Обновлено 05.06.2017 15:07