Веселая пятница PDF Печать E-mail
02.06.2017 23:01

Веселая пятница

Дети с большим удовольствием  приходят в лагерь отдыха «Радуга» при школе № 19, ведь каждый день здесь насыщен интересными экскурсиями, играми, конкурсами. Сегодня, 2 июня, в лагере отдыха  также  был  насыщенный день.

Дети 1-го отряда посетили Детскую библиотеку им. А. Гайдара, где с ними было проведено интересное мероприятие «Книга как произведение искусства».

Библиотеку им. Н.Островского посетили отдыхающие 8-го отряда. Сотрудники библиотеки  вместе с  детьми  обсудили тему прав и обязанностей семьи, затем провели несколько увлекательных викторин.

Большой радостью для всех детей является поход в бассейн «Спартак». Сегодня повезло поплавать  и порезвиться в воде отдыхающим 3 и 5 отрядов.

А в боулинг в развлекательном комплексе «МегаГринн» играли 7-ой отряд. Победила, конечно, дружба.

Ну и как же каникулы без кино! В кинотеатре «Победа» с большим интересом смотрели фильм «Девять жизней» отдыхающие 2, 4 и 6 отрядов.

Весело и интересно прошла в лагере игра-поиск «Тайное становится явным», в которой все отряды искали ответы на вопросы по периметру школы. Очень увлекательное занятие!

Завтра в лагере «Радуга» будет снова веселый и увлекательный день. До встречи!

Обновлено 05.06.2017 19:54