День методического объединения учителей предметов естественно - научного цикла PDF Печать E-mail
14.04.2017 23:35

Учителя Сапегина С.В. , Богданова О.П. со своими учениками провели открытые уроки на высоком методическом уровне по теме «Лесное хозяйство», «Внутреннее строение птиц». На уроке Светланы Викторовны Сапегиной  ребята смогли побывать в роли лесоводов, у Оксаны Петровны Богдановой  в роли следопытов, которые  раскрыли тайну  полетов птиц.

Большой интерес  ребят вызвал « Хочу знать биологию», «Занимательная география». Ребята были очень активными при разгадывании географических кроссвордов, при составлении классификации растений и животных, узнавали фамилия выдающихся биологов, распознавали типы плодов   В пятницу 14 апреля в нашей школе прошел День методического объединения учителей предметов естественно - научного цикла.

Обновлено 18.04.2017 20:23