И оживают поле, лес. PDF Печать E-mail
13.04.2017 01:30
И оживают поле, лес.
Луг зеленеет, глаз лаская.
Христос Воскрес!

Праздник Пасхи – все ждут этого дня с особым трепетом. Самый светлый и чистый праздник, самое радостное и торжественное празднество.

С детьми можно подготовить к Пасхе открытки для родственников, поделки, раскрасить вручную яйца и оформить к празднику дом.

Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают.

Если ребенок сделает поделку к Пасхе своими руками, будьте уверены, его оценят по достоинству. Любой праздник, в том числе весенняя христианская Пасха – это отличный повод для побуждения детей к творчеству и приобщению к обычаям старины.

Детская фантазия безгранична. В нашей школе проходит  выставка работ «Веселая Пасха!»

Хотим поделиться с Вами небольшой подборкой фотографий с нашей школьной выставки. Эта выставка приурочена к празднику Пасхи, соответственно, и работы на ней представлены пасхальной тематики - кролики, курочки, яйца, изготовленные в разных техниках и из различных материалов руками детей .Самое активное участие в этой выставке приняли ученики 1-5-х классов.

Желаем всем замечательно провести этот праздничный день в кругу близких и дорогих Вашему сердцу людей.

Обновлено 18.04.2017 15:36