Наполнив музыкой сердца PDF Печать E-mail
06.04.2017 23:10

Наполнив музыкой сердца

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Детский хор нашей школы под руководством педагога дополнительного образования Хляповой А.В. дал  возможность насладиться музыкой жителям нашего города, выступив на открытой площадке парка имени В.И.Ленина, в рамках фестиваля хоров, посвященного 10-летию присвоения нашему Белому городу звания «Город воинской славы». Наши талантливые исполнители  подготовили яркие номера, среди которых песня «ленинградские мальчишки» и народная песня «Как у дедушки Петра», а солистка хора Клокова Наталья спела задушевную песню, посвященную всем мамам «Богородица».

Выступление прошло на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Хочется пожелать ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще.

Обновлено 10.04.2017 01:40