Выставочный зал "Родина" PDF Печать E-mail
17.03.2017 23:56

В прошедшую пятницу мы с классом ходили в выставочный зал "Родина" на концерт Белгородской школы искусств.

Нашему вниманию был представлен удивительный микс струнных, клавишных, духовых и ударных музыкальных инструментов. Учителя и их подопечные показали свое высокое мастерство. Классические и джазовые композиции, звуки скрипки и красочные мелодии гитары - все это создавало непередаваемую атмосферу спокойствия и благоденствия.

Мы все получили массу положительных эмоций. Хотелось бы, чтобы этот концерт длился больше тридцати минут, ведь время так быстротечно, особенно в такой приятной обстановке. Но увы, не успели мы насладиться, все уже закончилось.

Это было настолько стильно, красиво и ярко, что мы бы с удовольствием ещё раз побывали б на концерте данной школы. Спасибо им за доставленное нам удовольствие.

Обновлено 21.03.2017 20:11