8 марта 2017г PDF Печать E-mail
07.03.2017 23:56

Вот и пришел долгожданный праздник – 8 Марта. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется! Женщина в сознании мужчины как была хранительницей семейного очага, так таковой и осталась. Идут года, полетают столетия, а мужчина по-прежнему ценит безграничную любовь матери, супруги, сестры, дочери, бабушки, их бесконечную преданность, неподкупную верность.

8 марта - первый весенний праздник. И в этот прекрасный день мы поздравляем наших милых  женщин с Международным Женским Днём.

Мы тоже отметили этот солнечный праздник. 7 марта школа  порадовала зрителей концертной  программой. Интригующим было его начало: на слайдовой презентации шёл показ  о Женщине, Любви, Преданности.  Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины – Саенко Сергей Владимирович, учитель истории,  и Звягинцев Артем,  ученик 10 класса, которые радовали зрительниц диалогами, посвящёнными  прекрасной половине человечества. Они звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью. Трогательно звучал дуэт учениц 3 «а». Порадовали своим номером мальчишки 2 и 3 класса,  которые  подготовили очень оригинальный номер - спортивную пирамиду. Праздничную программу украсили своими номерами юноши 10 класса, которые прочли стихотворения А.Пушкина, М.Лермонтова, А.Блока, С.Есенина, посвященные женщинам. Мелодичная композиция на гитарах от учеников 11 класса очаровала всех присутствующих. А ребята 7 «а» класса спели  задорную  и вместе с тем лирическую песню,  посвященную учителям и вручили им веточки мимозы. Песня «Мамины руки»  в исполнении девичьего вокального ансамбля «Кружева»  (художественный руководитель Хляпова Алла Владимировна) заставила родителей задуматься, а ребят вспомнить, как мам надо беречь, чаще говорить им слова благодарности. Поздравления - искренние и тёплые, которые прозвучали в адрес всех женщин от мужского педагогического коллектива, завершили концерт. Учащиеся и родители 2-го «Б» класса с любовью и нежностью украсили сцену.

Приятно было видеть радость на лицах наших милых женщин.

Давайте же дарить друг другу тепло сердец и хорошее настроение!

Обновлено 10.03.2017 18:59