Митинг в честь военного летчика, майора В.М. Казанцева. PDF Печать E-mail
27.02.2017 23:57

Митинг памяти героя

27 февраля митингом в честь военного летчика, майора В.М. Казанцева началась Неделя памяти выпускника 1966 года нашей школы. У мемориальной доски собрались учащиеся, администрация, учителя и гости нашего праздника. Светлана Ивановна, директор школы,  открыла тожественный митинг. Она сказала много хороших и теплых слов о человеке долга, офицере, который  ценой собственной жизни спас от смертельной опасности мирных жителей украинских сел - Глушковка, Куриловка, Ковшаровка, Новоосиново… На линейке присутствовали почетные гости Андриевский Виктор Иванович, полярный летчик и Черенков Владимир Константинович, полковник ВВС, однокурсник  и друг В.М.Казанцева.Память о герое присутствующие на митинге почтили минутой молчания, а после возложили алые гвоздики  к мемориальной доске.

Обновлено 09.03.2017 22:06