Гордость нашей школы PDF Печать E-mail
10.02.2017 23:05

Гордость нашей школы

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе 10 февраля состоялась встреча учащихся 10-11 кл. с замечательным писателем, талантливым человеком и выпускником нашей школы – Станиславом Минаковым.

Невероятно удивительны истории из его жизни, интересны сюжеты произведений, посвященных нашей родной и любимой Белгородчине.

С нескрываемым интересом мы, старшеклассники, слушали сведения из жизни Станислава Минакова. Оказалось, нелегкий путь к славе прошел этот человек, поразили процитированные слова из произведений писателя.

Многое ли мы знаем о нашей малой родине? Кто-то живет здесь с рождения, кто-то приехал издалека… Сколько бы мы не знали о родном крае, нам всегда будет интересно узнавать все больше и больше о нем.

Отдельное спасибо хочется сказать учителям, которые организовывают нам встречи с удивительными людьми.

Ходырева Дарья

Обновлено 21.02.2017 20:25