Вечер встречи выпускников 2017 PDF Печать E-mail
04.02.2017 23:32
Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников – это важное и интересное событие для всех приглашенных на него людей. Увидеть своих одноклассников и одноклассниц спустя несколько лет, поговорить (возможно, впервые за долгое время) с первыми верными товарищами и соседями по парте не откажется никто.
   Независимо от жизненных успехов и поражений, от того, как сложилась ваша жизнь, после того как вы покинули школьную скамью, вы все равно будете рады встретить своих первых друзей, учителей, которые когда-то привили вам любовь к своим дисциплинам.
   4 февраля 2017 года в нашей школе состоялся вечер встречи выпускников. Этот вечер подготовили и провели учителя.    Директор школы Светлана Ивановна начала вечер с экскурсии по Музею школы и музею Боевой славы, рассказала об успехах и достижениях школы и поблагодарила всех выпускников, собравшихся в зале, за то, что не забывают свою родную школу, своих любимых учителей.
   Продолжением вечера была праздничная программа. На сцене ведущие вечера Шевалдина Е.Ю., Скрипченко А.И. и Линиченко С.А. торжественно провели веселые уроки детства. Ведущие вечера пригласили всех присутствующих вернуться в чудесные школьные годы. Начали наши уроки конечно же с первого звонка, который дали выпускники 1962 года Смирнов Виктор Александрович и 2016 года Башкеев Денис Александрович. Выпускники побывали на таких уроках, как познавательная история, разгадывали кроссворд на уроке русского языка, повеселились на математике, посетили урок музыки, на котором все юбиляры пели отрывки давно полюбившихся им школьных песен, и конечно же не без танцевального завершающего урока.  Юбилейным выпускам было предоставлено слово. Они рассказывали о школьных годах, о своих одноклассниках, говорили теплые слова в адрес школы.
   С помощью мультимедийной презентации,  были показаны фотографии юбилейных выпусков и учителей… Каждое фото было встречено аплодисментами, а школьные песни, сопровождавшие показ, явились гармоничным дополнением  к создавшейся в зале атмосфере ностальгии. Вечер оказался очень трогательным и теплым.  В завершении вечера все исполнили гимн школы.
   А затем гости разошлись по классным кабинетам, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми…
   Сколько лет прошло! А лица выпускников, как и много лет назад, родные, добрые, жизнерадостные. Годы только укрепляют связь выпускников со школой, с учителями.

Обновлено 06.02.2017 16:21