4 ноября наша родная школа №19 присоединилась к акции, возрождающей в России проведение всенародного праздника благотворительности и милосердия. PDF Печать E-mail
04.11.2016 23:25

Праздник начался с молебна в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Затем на территории храма была организована ярмарка, где каждый желающий смог приобрести сувенир, поделку ручной работы, лакомство.
   Не остались равнодушными и поучаствовали в акции наши ученики и учителя, которые с радостью делали поделки, рисовали картины, вязали и шили прекрасные вещи.
   В общей сложности, наши ученики продали на 3000р. Все средства, собранные в этот день, пойдут на лечение четырёх тяжелобольных детей из Белгорода.

Обновлено 07.11.2016 13:35