Интеллектуальные игры «Эрудит Белогорья» PDF Печать E-mail
15.10.2016 03:38

Интеллектуальные игры «Эрудит Белогорья»

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 12 сентября 2016 года № 2911 «Об утверждении положения и методических рекомендаций по проведению комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья», в целях воспитания патриотических чувств у школьников посредством изучения культуры, истории и природы родного края через активные творческие и игровые формы организации внеурочной деятельности, формирования у обучающихся устойчивой потребности в постоянном интеллектуальном и творческом развитии на базе школы с 7.10. по 14.10 2016г. прошел школьный этап интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья».
   В нем приняли участие 15 команд из учащихся 3-10 классов в количестве 90 человек. Комплекс игр состоял  из IV блоков: для учащихся 3-4 классов – игра-путешествие «Моя малая Родина»; для учащихся 5-6 классов – игра-путешествие «Мир Белогорья»; для учащихся 7-8 классов – квест «По родным просторам»; для учащихся 9-10 классов – брейн-ринг.
   По результатам игр жюри  определило команды победительницы сборная команд  3 класса «А», «Б» классов, 6 класса «Б», 7 класса «А», 9 класса «А»,  которые продолжат игру в рамках муниципального этапа.
Желаем победы нашим командам!

Обновлено 17.10.2016 21:01