Региональное родительское собрание PDF Печать E-mail
13.10.2016 23:35

Региональное родительское собрание

13 октября 2016 года родители учащихся 11 класса школы приняли участие в региональном родительском собрании по теме «О проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2017 году», прошедшего в  режиме видеотрансляции. Собрание вел начальник отдела по контролю и надзору в сфере образования департамента образования Белгородской области Николай МихайловичРухленко. Темой собрания стало проведение единого государственного экзамена.
   С особенностями проведения единого государственного экзамена в 2017 году родителей и педагогическую общественность познакомила начальник отдела общего образования департамента образования Белгородской области Елена Владимировна Тарануха.
   О типичных нарушениях при проведении единого государственного экзамена в 2016 году рассказал Н. М. Рухленко.
   В заключение видеоконференции были даны ответы на поступившие вопросы.

Обновлено 17.10.2016 20:37