Дерево достижений PDF Печать E-mail
10.06.2016 04:11
Дерево достижений

55 лет: много это или мало? Много! Потому что  много  выпускников получили в  стенах нашей школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год.
   Мало! Потому что педагогический коллектив нашего образовательного учреждения отличается высокой работоспособностью, стремлением к новым высотам. Благодаря знаниям, педагогическому мастерству всего коллектива, школа находится в творческом развитии. Она по-прежнему молода, неиссякаема на таланты, изобретательскую инициативу, творчество, новизну.
   Наша школа является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными учителями за всю ее историю.
   Учащиеся нашей школы всегда получали стабильные и прочные знания. Благодаря высокому профессионализму педагогов наша школа  все 55 лет славится своими учениками.
   В преддверии 55-летия  ученики и учителя девятнадцатой взяли на себя обязательство:  принести победы в олимпиадах, учебных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях любимой школе. И мы с честью справились с поставленной задачей. Обо всех наших достижениях за 2015-16 учебный год можно прочитать на сайте школы  увидеть копия грамот на школьном «Дереве достижений», изготовленном родителями 4 «а» класса.
Обновлено 29.06.2016 16:17