Открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга» PDF Печать E-mail
03.06.2016 23:33

Открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга»

3 июня 2016 года состоялось долгожданное открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга». Это всегда  праздник хорошего настроения, улыбок , интересных дел, тем  более в летнем лагере «Радуга»-  этом удивительном, прекрасном месте, где все рады друг другу, где улыбаются и дарят друзьям тепло своей души, делятся счастьем.
   Директор школы Светлана Ивановна Нестеренко пожелала участникам смены отличного настроения, новых открытий и с пользой провести время в лагере.
   Ребята познакомились со всеми, кто будет работать в этой смене, а именно: с учителем физкультуры - Арманом Сейрановичем, ответственными  за наше питание – Татьяной Ивановной, Татьяной Николаевной и Надеждой Васильевной, креативным музыкантом – Аллой Владимировной, руководителем кружка декоративно-прикладного творчества «Фантазия» - Светланой Николаевной, начальником лагеря Марией Владимировной.
   Так как смена называется «Кинорадуга», то и представления отрядов должны были соответствовать этой теме. Мы познакомились с фиксиками, смешинками, мушкетёрами и другими знаменитыми героями кино и мультфильмов.
   Шесть отважных кандидатов в президенты лагеря представили свои программы.
   День был насыщен яркими событиями, дети были увлечены интересными играми и мероприятиями.

Обновлено 08.06.2016 04:48