Новости
С 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года, школа проводит прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в 1 класс детей PDF Печать E-mail
26.07.2017 04:59

Уважаемые гости сайта!!!

С 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года, школа проводит прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории.

Информация о приеме доступна по ссылке: http://school19.beluo.ru/index.php/priem-v-shkolu

Прием документов осуществляется в приемной МБОУ СОШ №19 :

понедельник - пятница с 9.00 до 17.30 секретарем школы Шаповаловой Галиной Станиславовной, контактные телефоны: приемная 32-35-16, по вопросам приема в 1 класс заместитель директора Пуценко Наталья Петровна т.32-52-61, или подать в электронном виде на портале муниципальных услуг https://uslugi.vsopen.ru/department_3235 .

Показатель

На 2017 - 2018 уч.г.

1.

План комплектования

2.

Количество принятых заявлений на бумажных носителях

3.

Количество первоклассников зачисленных по приказу

4.

Количество вакантных мест

Обновлено 26.07.2017 03:51

Лагерь 09.07.17 PDF Печать E-mail
09.07.2017 23:48

Обновлено 10.07.2017 14:44

Пройдемте в сад? Я покажу вас розам. PDF Печать E-mail
07.07.2017 23:08
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам.
Ричард Шеридан

Это лето порадовало школьный коллектив буйством красок, которое притягивает  внимание, как воспитанников, так и прохожих. Благодаря  экологическому отряду и  нашим учителям  школьный двор преобразился  в маленький сказочный мирок, где  приятно проводить свои каникулы. Красочная арка, крохотный зайчик, нашедший себе приют под кустом ромашки, маленькие островки и водопад из разнообразных цветов создают впечатление, что волшебная страна из старинных сказок врывается в наш мир, вновь возвращая нас в мир чудес.

Красные, желтые, белые, оранжевые цветы выделяются на фоне сочной зелени, наполняя все вокруг своим светом, неповторимым, прекрасным и по-домашнему уютным. Школьный коллектив каждый день преобразует «летний садик», заботясь о своих молчаливых питомцах, чтобы те, в свою очередь, все больше и больше радовали глаз.

Обновлено 08.07.2017 05:13

«Мистер и Мисс лагеря 2017» PDF Печать E-mail
06.07.2017 23:03

«Мистер и Мисс лагеря 2017»

6 июля в школьном оздоровительном лагере «Радуга» отмечался Всемирный день поцелуя, в этот день нам предстояло выбрать Мистера и Мисс лагеря 2017 года.

Шесть пар пытались занять пьедестал почета, однако в ходе развлекательной программы мы были вынуждены выбрать победителя.  Претендентам предстояло пройти несколько разнообразных конкурсов, чтобы показать свои таланты и смекалку. Не менее интересными нам показались визитные карточки и креативные наряды участников. Каждая пара достойно прошла все этапы «борьбы», поэтому смогли проявить себя в номинациях – «самая обаятельная», «самая романтичная», «самая веселая», «самая дружная» … Но лишь одна пара теперь достойно может именовать себя Мистер и Мисс лагеря 2017 года – Слепухин Михаил и Панфиловская Дарья.

После развлекательной программы ребята посетили театр кукол, где состоялся спектакль «Слон». А в школе состоялся долгожданный просмотр замечательного фильма «Частное пионерское».

Ходырева Дарья,
редактор журнала «Радуга в печати»
Обновлено 08.07.2017 05:12

5 июля в школьном лагере «Радуга» PDF Печать E-mail
05.07.2017 23:53

5 июля в школьном лагере «Радуга»

Обновлено 06.07.2017 20:55

4 июля в школьном лагере «Радуга» PDF Печать E-mail
04.07.2017 23:51
Каким человеком ты станешь, определят два фактора:
люди, с которыми общаешься, и книги, которые читаешь.
Робин Шарма

4 июля в школьном лагере «Радуга» был объявлен Днем книги. Истории, заключенные в книжном переплете, сопровождают нас на протяжении всей жизни: от момента, когда родители читают их над нашей колыбелью, до момента, когда их читаем уже мы… В честь этого дня была проведена акция «Подари книгу», в которой мог поучаствовать каждый. Наша любимая школа пополнила свои «художественные запасы».

В качестве домашнего задания ребятам было предложено инсценировать любимую сказку, и у обоих отрядов любимой сказкой оказалась «Репка». Выступления получились яркими, красочными, а главное, веселыми и неповторимыми. Все сыграли хорошо, но пришлось выделить лучших.

В финале дня была проведена викторина «Сказочный калейдоскоп», в ходе которой ребята показали, насколько они знают знаменитые русские сказки. Вспомнили о писателях-сказочниках и их произведениях, за что отряды так же получили баллы, приближая свой отряд к победе. Победителем стал первый отряд! Так держать! Молодцы!

Ходырева Дарья,
редактор журнала «Радуга в печати»

Обновлено 06.07.2017 20:53

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>