Новости
В школе прошел классный час по теме: «Всероссийская перепись населения». PDF Печать E-mail
08.10.2021 23:15

В школе прошел классный час по теме:
«Всероссийская перепись населения».

Обновлено 09.10.2021 00:22

Школа празднует день педагога PDF Печать E-mail
05.10.2021 20:39

Школа празднует день педагога

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога –
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!

Ежегодно 5 октября многие государства отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

В МБОУ «СОШ №19» им. В.Казанцева день учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. С самого утра одиннадцатиклассники устроили для любимых педагогов «живой коридор», осыпали подарками и поздравлениями.

На переменах ученики 6-х классов подготовили для учителей весёлые поздравительные частушки и наградили тематическими коронами, а талантливые юные художники нарисовали портреты своих любимых учителей. В конце дня педагогический коллектив ждал праздничный концерт, на котором ученики пели песни, танцевали, играли на духовых инструментах. Талантливые дети, желающие поздравить своих педагогов,-лучшая награда для каждого учителя!

Обновлено 07.10.2021 03:57

Протяни руку лапам PDF Печать E-mail
01.10.2021 16:59

Протяни руку лапам

6Б класс принял активное участие в сборе макулатуры и акции «Протяни руку лапам»

Сбор макулатуры-это замечательная возможность избавиться от большого количества ненужных бумажных отходов. Также он снижает количество вырубленных деревьев для изготовления бумаги, а значит , сохраняет природу

Акция «Протяни руку лапам» - любимая среди учащихся. В каждом доме живет любимое животное, поэтому пройти мимо хвостатых друзей не смог никто. Помогали всем: консервами, кормами, тёплой одеждой. Ребята очень рады, что смогли помочь в уходе за четвероногими.

Обновлено 01.10.2021 17:03

Чтобы помогать, не обязательно быть богатым, достаточно быть добрым! PDF Печать E-mail
28.09.2021 23:55

Чтобы помогать, не обязательно быть богатым,
достаточно быть добрым!

Ежедневно бездомные животные гибнут на улицах от людского равнодушия, а порой, и жестокости. Ряды бездомных, рожденных на улице кошек и собак, пополняют и потерявшиеся и выброшенные своими безответственными хозяевами животные. Но мы с вами можем изменить ситуацию. Если каждый задумается над этой проблемой и внесет свою лепту в благородное дело помощи нуждающимся животным. Как говорится, маленькая помощь лучше большого сочувствия. Конечно, невозможно спасти всех и всем помочь, но  если вы спасите хотя бы одного бездомыша, вы уже спасете целую жизнь.

Благотворительная акция в МБОУ СОШ № 19

в помощь приюту «Лучик надежды»

Обновлено 30.09.2021 00:00

Всемирный день моря PDF Печать E-mail
28.09.2021 23:48

Всемирный день моря

Обновлено 29.09.2021 23:55

Акция "Сохраним лес!» PDF Печать E-mail
27.09.2021 00:00

Акция "Сохраним лес!»

С 27 сентября по 30 сентября в нашей школе прошла акция по сбору макулатуры "Сохраним лес!», в преддверии которой классные руководители провели беседы с учащимися, где рассказали ребятам о том, что каждый ученик сможет внести вклад в общее дело сохранения лес, экологию и естественную красоту нашей планеты. Каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы. Основной целью акции стало стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе.

В акции приняли участие 18 классов. На помощь обучающимся пришли их родители. Общими усилиями собрали 1017 кг макулатуры. А, как известно, 1 тонна макулатуры сохраняет жизнь примерно 10 деревьям!

Спасибо всем участникам акции – учителям, ребятам и их родителям за старание! Победители акции были награждены пригласительными билетами в кинотеатр "Победа", а все ребята получат благодарности от имени администрации школы.

Учитель биологии Богданова О.П.
Обновлено 01.10.2021 19:54

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>