Новости
С 1 февраля по 30 июня 2019 года, школа проводит набор в 1 класс детей, проживающих в микрорайоне школы. PDF Печать E-mail
01.07.2019 00:00

Уважаемые гости сайта!!!

С 1 февраля по 30 июня 2019 года, школа проводит набор в 1 класс детей, проживающих на закрепленной за учреждением территории (подтверждением проживания в микрорайоне является справка о регистрации по месту жительства).

Информация о приеме доступна по ссылке: http://school19.beluo.ru/index.php/priem-v-shkolu

Прием документов осуществляется в приемной МБОУ СОШ №19 :

понедельник - пятница с 9.00 до 17.30 секретарем школы Шаповаловой Галиной Станиславовной, контактные телефоны: приемная 32-35-16, по вопросам приема в 1 класс заместитель директора Пашкова Ольга Валерьевна т.32-52-61, или подать в электронном виде на портале муниципальных услуг https://uslugi.vsopen.ru/department_3235 .

Инструкция по подаче заявления на зачисление в общеобразовательное учреждение города Белгорода через региональную информационную систему образовательных учреждений «Портал муниципальных услуг»

Показатель

На 2019 - 2020 уч.г.

1.

План комплектования

2.

Количество будущих первоклассников в микрорайоне школы

3.

Количество вакантных мест

4.

Количество принятых заявлений на бумажных носителях

5.

Количество принятых заявлений в электронном виде

6.

Количество первоклассников зачисленных по приказу

7.

Количество поданных заявлений будущими первоклассниками микрорайона в другие учебные заведения

Обновлено 22.03.2019 19:08

Бременские музыканты PDF Печать E-mail
26.04.2019 02:18

25 апреля в зале Белгородской государственной филармонии прошел заключительный концерт абонемента для учащихся начальных классов. Для маленьких слушателей концертную программу представил музыкальный спектакль «Бременские музыканты».

Эта история о лучших друзьях – бродячих музыкантах из Бремена известна всем. Однажды они решили выступить для самого короля. Во время представления прекрасная Принцесса сбежала из дворца. Гениальный сыщик отыскал ее за тридевять земель, повстречав на пути Красную Шапочку, Золушку и спев немало песен.

Ученики вместе с героями спектакля дружно подпевали веселым и задорным песням на музыку Геннадия Гладкова стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова. Благодаря артистам театра зрители увидели профессиональное исполнение любимых песен, танцевальные номера и выразительную игру актеров.

Ребята с большим интересом прослушали концертную программу и щедро наградили музыкантов аплодисментами.

Обновлено 26.04.2019 03:12

Классный час в литературном музее PDF Печать E-mail
20.04.2019 21:03

Классный час в литературном музее

Литературное караоке

Обновлено 21.04.2019 21:13

Когда снег начинает таять PDF Печать E-mail
20.04.2019 21:03

Когда снег начинает таять...

Когда снег начинает таять, а птички уже заводят весенние песни, особенно ярко видна красота школьного сада. Порой кажется, что то и не сад вовсе, а какая-то живая сказочная страна, которая просыпается каждой весной.

Обновлено 21.04.2019 21:12

День самоуправления в школе 2019 PDF Печать E-mail
19.04.2019 23:18

Из года в год продолжается  добрая школьная традиция – День самоуправления в школе

Утро 19 апреля 2019г. в нашей девятнадцатой  было не совсем обычным. Этот день был объявлен в школе Днём самоуправления. К нему долго и терпеливо готовилась вся школа. Один единственный день в году, когда власть в руках детей, когда все желающие старшеклассники смогут на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.

Ученики 10-11 классов взяли на себя весь груз ответственности за организацию образовательного процесса в школе. В роли новых учителей в тесном сотрудничестве с педагогами трудились дублеры -учителя. Вместе они составляли планы-конспекты уроков. Им предстояло впервые в жизни попробовать себя в роли учителя.

И вот долгожданный час настал. Благодаря тщательной подготовке, поддержке учителей и учащихся команде дублеров удалось провести свои уроки только на «хорошо» и «отлично». Дисциплина в школе в этот день была на  высоком уровне. Мы побывали во многих классах, где прошли уроки. Как приятно было видеть, что в кабинетах идет настоящая работа, и нет лишнего шума. Малышам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

Только в День самоуправления можно понять, как трудна и ответственна, но вместе с тем очень интересна профессия педагога. Каждый остался доволен своей ролью и вынес только приятные впечатления из этого дня. А учителя убедились, какие талантливые и находчивые наши «учителя» - ученики. Еще один День самоуправления подошел к концу.

Пусть живут хорошие традиции

Обновлено 26.04.2019 03:09

«Виват, наука!» PDF Печать E-mail
17.04.2019 23:59

«Виват, наука!»

17 апреля в школе прошла интеллектуальная игра учебных предметов естественно-научного цикла по теме «19 век. Выдающиеся открытия. События. Люди». Участниками  игры стали 2 команды из  любознательных учеников 8-11-х классов. Борьба  знаний принесла массу эмоций ученикам и их наставникам.  Команды  хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Победу одержала команда  «Как раз», призером стала команда « Звездный путь». Поздравляем  всех с новыми открытиями и желаем дальнейшего успеха!

учитель биологии Богданова О.П.
Обновлено 18.04.2019 15:23

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>