Главное меню

Программа гражданско-патриотического воспитания школьников МБОУ СОШ № 19

Программа социализации школьников МБОУ СОШ № 19

Введение курса ОРКСЭ

Школьная газет "Наша 19-ая"

Безопасность в интернете

Памятка для родителей по безопасному использованию сети Интернет

Памятка для детей по безопасному использованию сети Интернет

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

«Безопасный интернет»

Участие в муниципальном проекте «Создание здоровьесберегающей среды в общеобразовательных организациях города Белгорода» («Здоровый взгляд в будущее»)

Муниципальный уровень

Приказ Управления образования города Белгорода от 27 июня 2017 года №946 О реализации муниципального проекта «Создание здоровьесберегающей среды в общеобразовательных организациях города Белгорода»

Договор о сотрудничестве областного государственного казенного учреждения здравоохранения особого типа «Областной центр медицинской профилактики» и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Белгорода им. В.Казанцева

Школьный уровень

Система работы МБОУ СОШ №19 по сохранению и укреплению здоровья обучающихся

Программа «Здоровье» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Белгорода им. В.Казанцева на 2015-2020 годы

Приказ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Белгорода им. В.Казанцева от 30.09.16г N481 О внедрении системы здоровьесберегающих технологий В.Ф. Базарного в школе

Профилактическая программа «За здоровый образ жизни».Адаптированный вариант  программы «Полезные привычки»

Приказ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Белгорода им. В.Казанцева от 26.09.16г N476 О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Приказ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Белгорода им. В.Казанцева от 01.09.16г N426 О проведении утренней зарядки до учебных занятий

Школьная газета "Наша 19-ая". Архив

Фотогалерея. Здоровьесбережение

Фотогалерея. ГТО

Фотогалерея. Утренняя зарядка

Фотогалерея. Веселые старты

День добрых слов

По традиции каждый четверг в нашей школе – День Добрых слов, а каждый третий четверг месяца становится настоящим праздником доброты!

подробнее(фото)

Обновлено 19.09.2017 20:45