К 60-летию школы PDF Печать E-mail
14.01.2021 00:00

К 60-летию школы

Проект "Все свои добрые дела, учебу и труд, посвящаем 60 - летию школы"

Проект "Клумба-арабеска"

2021 год для нас – юбилейный. Школе исполняется 60 лет. Все добрые  дела мы посвящаем этому событию, поэтому мероприятия,  проводимые в родной школе,  направлены на достойную встречу юбилейной даты.

Образцовый пришкольный участок воспитывает в наших школьниках эстетическое чувство, любовь к природе, школе,  родной Белгородчине.  Пришкольный участок – место, где все учащиеся школы проводят много времени после уроков, между 1 и 2 сменами, отдыхая осенью, весною и  летом в школьном лагере.

На школьной территории проводятся различные мероприятия, как для учеников, так и для всех жителей микрорайона.

Вид нашего пришкольного участка радует всех участников учебно-воспитательного процесса и гостей школы. Неоднократно школа награждалась дипломами в номинации «Лучшее благоустройство школьной территории».

В юбилейный для школы год у нас появилось желание по-новому оформить клумбу-арабеску перед фасадом здания. Систематизация знаний и опыт, полученный на практике, положили начало изучению данной проблемы и поиску новых решений.

Благоустройство и озеленение это не просто высадка деревьев, кустарников или цветов, но продуманный дизайнерский проект.

учитель биологии Богданова О.П.

Обновлено 18.02.2021 20:40